Соципотека: в ожидании

12 декабря Строительство

Дом 63/03 получил заключение от Госстройнадзора РТ.

8 декабря Инспекция Госстройнадзора РТ выдала жилому дому 63/03 заключение о соответствии требованиям проектной документации, сообщает ведомство.

Дом 63/03, напомним, строился генподрядчиком ООО «Домкор Строй» по заказу НО «Госжилфонд при Президенте РТ» по программе социальной ипотеки и нацпроекту «Жилье и городская среда». Квартиры в нем получат 170 семей работников бюджетной сферы, крупных производственных предприятий, врачи-переселенцы из других регионов, дети-сироты.

Дом 63/03 представляет собой одноподъездный 18-этажный дом со встроенно-пристроенными помещениями. В доме реализованы все необходимые условия для удобства жильцов: на первом этаже предусмотрены колясочная и комната консьержа, дом оборудован двумя вместительными лифтами, в подъезде воплощена отделка по индивидуальному дизайн-проекту с яркими цветовыми акцентами.

Квартиры в доме 63/03 сдаются в чистовой отделке, в которой по согласованию с Госжилфондом применены современные материалы и оборудование, в частности установлены акриловые ванны, межкомнатные двери с МДФ-покрытием.

В ближайшее время ожидается получение разрешение на ввод дома 63/03 в эксплуатацию. Объект получил адрес улица Виктора Полякова, 28.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.