Соципотека: заселились 3 дома из 4-х

07 февраля Строительство

Сегодня зажегся свет в квартирах дома 69/19.

7 января состоялось уже третье в этом году заселение соципотечного дома в Набережных Челнах. В конце прошлого года ДОМКОР завершил работы по четырем объектам, строящимся по заказу Госжилфонда. После нового года они стали поочередно заселяться: в конце января участники соципотечных программ переехали в дом 69/17, а затем заселился и дом 69/18. И вот сегодня наступила очередь отмечать праздник у жителей дома 69/19.

Это также одноподъездная башня на 170 квартир с нежилыми помещениями на первом этаже. Дом построен по серии «Домкор Стандарт 18.3», предполагающей современные эргономичные планировочные решения, а также удобные места общего пользования. Для комфорта жильцов оборудованы две колясочные, комната для консьержа, установлены два вместительных лифта грузоподъемностью 630 и 1000 кг. Входная группа запроектирована с нулевой отметки, что удобно для маломобильных граждан и родителей с детьми в колясках.

Помимо 1-, 2- и 3-комнатных квартир, в доме есть также студии. Планировки рассчитаны таким образом, чтобы максимально эффективно использовался каждый квадратный метр жилья. Во всех квартирах запроектированы просторные кухни от 10 до 14 квадратных метров.

Дом сдан в улучшенной чистовой отделке с применением качественных материалов и сантехники. Таким образом, новоселы могут начать обживаться в новых квартирах буквально с момента получения ключей.

Добавим, что на следующую неделю намечено еще одного заселение. Будущие жители дома 69/22 приглашаются на приемку квартир 10 февраля.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
13 марта ДОМКОР на Российской строительной неделе

Делегация компании участвует в крупнейшем форуме отрасли.
 

10 марта ЖК «Аллеево»: будет поликлиника

Строительство медучреждения в 51-м микрорайоне вошло в число приоритетных проектов.
 

07 марта ЖК «Аллеево»: каким он будет?

ДОМКОР презентовал новый жилой комплекс в Нижнекамске.
 

05 марта За знаниями – в «Домкор Индустрию»

Студенты КФУ побывали на производстве железобетонных изделий.
 

04 марта «Наш ДОМКОР»: на пороге весны

Вышел новый номер корпоративной газеты «Наш ДОМКОР».
 

03 марта С приближающимся 80-летием Победы…

… поздравил Рустем Гайнуллов ветеранов.
 

27 февраля ЖК «Семья»: работы завершены

Новостройка проходит проверку Госстройнадзора РТ.
 

27 февраля ЖК «Романтики»: работа кипит!

В 22-микрорайоне Замелекесья идет монтаж первого кварта нового жилого комплекса.
 

19 февраля Покоряя вершины

Флаг ДОМКОРа побывал на самой высокой скале Башкортостана.
 

17 февраля Награда нашла героя

Заводчанин Радис Хамаев получил звание заслуженного строителя РТ.