Студенты просятся в ДОМКОР

15 мая Строительство

Предприятия холдинга сотрудничают с Камским строительным колледжем по подготовке кадров.

В «Домкор Строй» снова наведались студенты. 10 будущих выпускников Камского строительного колледжа имени Е. Н. Батенчука по специальности «Промышленное и гражданское строительство» проходят у нас преддипломную практику. Двое задействованы на строительстве ЖК «Тюльпан», еще двое, поскольку они из Елабуги, попросились на объект 4-5-3В, а остальные работают в офисе «Домкор Строя». Их практика продлится до 17 мая.

Напомним, что ДОМКОР – одно из самых популярных предприятий среди будущих строителей. Ежегодно на наших предприятиях проходят практику более ста студентов.

Кроме того, мы плотно сотрудничаем с учебными заведениями по подготовке кадров, в частности электромонтеров для ООО «Домкор Индустрия». В этом году предприятие заключило с трехсторонний договор с Камским стройколледжем и шестью его студентами о целевой подготовке. «Домкор Индустрия» курирует их учебный процесс и после его завершения молодые специалисты будут трудоустроены на заводе.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
05 ноября Наш «ДОМКОР»: осень в разгаре

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

03 ноября Лучшие в Альметьевске

Жилые комплексы ДОМКОРа заняли первые места в номинациях Единого ресурса застройщиков.
 

02 ноября Мы просили нарисовать, и они нарисовали

Завершился прием работ на конкурс «Мой любимый дом» среди дошкольников.
 

26 октября ДОМКОР раскачал «Бомбей»

Компания провела турнир по боулингу среди своих сотрудников.
 

22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

19 октября Чисто, потому что мы убрались

Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
 

16 октября Альметьевцам такое тоже нужно

Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.