ДОМКОР вошел в ТОП-10 ведущих застройщиков Татарстана.
ДОМКОР оставил за собой место в когорте крупнейших строительных компаний Татарстана. Единый ресурс застройщиков подвел строительные итоги 2025 года в нашей республике, посчитав объемы ввода жилья девелоперами.
ДОМКОР в 2025 году сдал 9 многоквартирных домов общей площадью около 90 тысяч кв. метров, 26 тысяч из них – соципотечное жилье по линии Госжилфонда, в строительстве которого ДОМКОР выступал в качестве генподрядчика и генпроектировщика.
Эти результаты позволили ДОМКОРу разместиться на седьмой строчке рейтинга крупнейших застройщиков Татарстана по вводу жилья в 2025, составленном Единым ресурсом застройщиков.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.