В «Дружном» прибавление

10 июля Строительство

В 25-м микрорайоне Замелекесья начался монтаж цоколя будущей десятиэтажки 25/03.

Большая стройка, развернувшаяся в этом году в Замелекесье, уже давно волновала умы и сердца горожан. Особенно, конечно, тех их них, кто живет аккурат напротив нее – через проспект Фоменко – в ЖК «Дружный».

А между тем ДОМКОР активно осваивает территорию 25-го микрорайона. На сегодня там возводятся две симпатичные 10-этажки – 25/03 и 25/05. Стройка в самом разгаре: «Домкор Строй» завершил земляные работы и уже приступил к монтажу цоколя 25/03. Срок ввода этого дома – III квартал 2020 г. В свою очередь, на объекте 25/05 строители ведут устройство фундамента.

Напомним, 25-й микрорайон ЖК «Дружный» – это активно развивающаяся территория со всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания. Во дворах будут расположены детские площадки для малышей и детей постарше, спортивные площадки для подростков и взрослых, места для парковки машин.

В шаговой доступности – остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую часть города. А для безопасности и комфорта жителей предусмотрена установка системы видеонаблюдения во дворе и на первых этажах здания, при входе в подъезды предусмотрены пандусы.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.