В ДОМКОРе прошел очередной этап вакцинации от коронавирусной инфекции.
В строительном холдинге «ДОМКОР» продолжается активная прививочная кампания. Сегодня в два офиса компании – в деловом центре «2.18» и в 58/23/2 – вновь приехала бригада медиков из Госпиталя для ветеранов войн.
9 июля более 50 сотрудников ДОМКОРа получили первый или второй компонент отечественной вакцины «Спутник V». Прежде чем поставить прививку, у работников была возможность индивидуально побеседовать с доктором, задать волнующие их вопросы о собственном здоровье и последствиях вакцинации. Многие этой возможностью воспользовались.
В целом вакцинация в коллективе идет планомерно и последовательно, отмечают в холдинге. ДОМКОР находится в тесном взаимодействии с Госпиталем для ветеранов войн, сотрудники которого уже несколько раз по приглашению службы управления персоналом приезжали в офисы компании не только для того, чтобы поставить прививки, но и чтобы провести информационные встречи, развеять страхи и сомнения о вакцинации и дать рекомендации, как поддерживать свое здоровье в дальнейшем.
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.