Вести с уфимских полей

28 октября Проектирование

В Уфе к логическому завершению подошел первый совместный проект ГК «КПД» и ДОМКОРа.

Первый объект, который наши проектировщики выполнили по заказу башкортостанского застройщика для ЖК «Новая Дёма», ждет новоселов.

В ЖК «Новая Дёма» завершилось строительство дома 1.6.1. Объект получил разрешение на ввод и будет заселен 14 ноября. Напомним, что это первый дом, который ООО «Домкор Проект НЧ» привязало для группы компаний «КПД». Он представляет собой комплекс из трех домов 14-15 этажей, объединенных по бокам нежилыми помещениями так, чтобы получался П-образный двор. Жилые здания выполнены из крупноразмерных железобетонных сборных конструкций по уфимской 121-й серии.

Продолжается строительство и другого объекта ЖК «Новая Дёма», к которому приложили руку наши проектировщики. Дом 1.7.1 также состоит из трех корпусов. Два из них – 121-й серии, а между ними – 18-этажная башня по нашей типовой серии «Домкор Стандарт». Этот объект аналогичен тому, что построен в ЖК «Звездный». Железобетонные изделия для его строительства производит и поставляет ООО «Домкор Индустрия». В настоящее время идет монтаж последнего,18-го этажа объекта.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.