Новый сервис от ДОМКОРа позволяет в режиме онлайн наблюдать за строительством всех объектов компании одновременно.
IT-служба ДОМКОРа внедрила новый сервис, благодаря которому можно в любой момент убедиться, что все свои планы компания выполняет в полном объеме. Нажимаешь на ссылку www.vss.domkor.com – и на экране открывается целая галерея окошек, в которых мы видим все строящиеся объекты ДОМКОРа! Вот забивают пробные сваи на 63/02 и 63/03, вот будущая башня 15/12 на этапе подбетонки, вот поднимают третий этаж 17А-III-12, а вот завершают благоустройство на сдаточных объектах 25/06 и 25/07. И так можно посмотреть ситуацию абсолютно по каждому дому ДОМКОРа, включая альметьевские и елабужские объекты.
Новый сервис позволит покупателям квартир от ДОМКОРа в режиме реального времени отслеживать ход строительства своих объектов (одним глазком поглядывая и на другие). Тем, кто только раздумывает о приобретении жилья, – вновь убедиться, с каким размахом и темпами ведет строительство компания. Ну, а просто любопытствующим – полюбоваться на стройку. Ведь строительство – это еще и красиво!
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.