ДОМКОР ведет в 20-м микрорайоне Замелекесья строительство пяти объектов.
В 20-микрорайоне Замелекесья ДОМКОР одновременно работает над пятью объектами. К высокой степени готовности приближается 17-этажный дом 20/07. На объекте ведется полный спектр работ, включая благоустройство территории. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец этого года.
Чуть поодаль идет строительство еще трех аналогичных 17-этажек. Дом 20/11 сейчас на этапе монтажа 6-го этажа, дом 20/13 строители подняли до второго этажа. Ну а дом 20/16 находится на этапе фундаментных работ. Все три дома, а также 20/07, – это дома повышенной комфортности. Места общего пользования будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту, для удобства будущих жильцов в подъездах будут установлены по два лифта вместительностью 1000 и 600 кг. Молодые родители и любители велосипедных прогулок получат возможность оставлять коляски, велосипеды в специально отведенных для этого местах в подъездах. Безопасность жильцов будет обеспечиваться системой видеонаблюдения, а видеодомофон с возможностью управления через смартфон не пропустит чужаков в дом.
Ну и в ЖК «Дружный» помимо 17-этажек по новому проекту строится еще и 18-этажная башня. Дом 20/08 находится на стадии монтажа строители поднимают 14-й этаж здания и параллельно устанавливают оконные блоки.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.