Квартиры в доме 25/03 уже можно купить. Продажи осуществляются через схему эскроу-счетов.
Долгожданная новость для тех, кто нацелился на покупку жилья в ЖК «Дружный» – ДОМКОР объявил о начале продаж в строящемся доме 25/03! К нему прикован немалый интерес, до старта продаж было забронировано около 20% квартир.
25/03 – 5-подъездная десятиэтажка на 220 семей. Расположится она вдоль проспекта Фоменко напротив дома 20/05. Планируется, что объект будет введен во второй половине 2020 года, к настоящему времени там идет монтаж пятого этажа.
Согласно вступившим в силу изменениям в ФЗ-214, продажи квартир доме 25/03 реализуются через эскроу-счета. Это сберегательный счет в банке, который открывается для расчетов покупателя квартиры с застройщиком. Пока идет строительство, средства дольщика хранятся там, застройщик получает доступ к ним только после сдачи дома в эксплуатацию. То есть такие сделки более безопасны.
В доме 25/03 представлены 44 однокомнатных, 200 двухкомнатных и 76 трехкомнатных квартир. С оставшимися вариантами, планировками и ценами можно ознакомиться на странице дома 25/03, а также в Центре недвижимости ООО Специализированный застройщик «ДОМКОР» по телефону: (8552) 51-40-11, адрес: проспект Хасана Туфана, дом 13/02а корпус 1.
Жилые комплексы ДОМКОРа заняли первые места в номинациях Единого ресурса застройщиков.
Завершился прием работ на конкурс «Мой любимый дом» среди дошкольников.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.