ЖК «Красные Челны»: третья башня на подходе

07 ноября Продажа

Завершается строительство дома 17А-III-12.

ДОМКОР завершает строительство комплекса из трех башен в ЖК «Красные Челны». Госстройнадзор РТ сообщил, что последний, третий дом 17А-III-12 успешно прошел итоговую проверку. В ближайшие дни инспекция ГСН РТ выдаст ДОМКОРу заключение о соответствии требованиям проектной документации.

Строительство дома 17А-III-12 началось в 2020 году, генподрядчик – ООО «СтройТраст». Дом представляет собой одноподъездную 17-этажную башню на 128 квартир. Каркас дома сборно-монолитный. На первом этаже предусмотрены встроенно-пристроенные помещения с изолированными входами с улицы. Дом сдается с улучшенной чистовой отделкой квартир, застройщик предусмотрел систему видеонаблюдения, а также архитектурную подсветку новостройки.

Первые два дома жилого комплекса – 17А-III-6 и 17А-III-10 – были сданы соответственно в 2020 году и в начале 2022-го. Ввод в эксплуатацию третьей башни запланирован на первый квартал 2023 года.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.