ЖК «Новые просторы» возглавил ТОП лучших жилых комплексов Татарстана в сегменте эконом-класса.
Рейтинг составлен порталом «Единый ресурс застройщиков» и обновляется ежемесячно. Жилые комплексы распределяются на основе анализа потребительских качеств по более чем 100 параметрам.
ЖК «Новые просторы» будут состоять их трех домов – двух 10-этажек и одной 18-этажной башни. Они будут образовывать приватное пространство, в котором дети и взрослые будут чувствовать себя в безопасности. Заехать во двор смогут только машины скорой помощи и пожарных служб, парковки для автомобилей будут предусмотрены за домами.
Входные группы домов будут выполнены на нулевой отметке, а сами подъезды планируется оформить по улучшенному стандарту отделки мест общего пользования, утвержденном в ДОМКОРе. В частности, в отделке стен и потолка будет использована декоративная структурная краска, применены объемные элементы.
Добавим, что несмотря на то, что 69-микрорайон, где возводится ЖК «Новые просторы», еще очень молодой, но самые важные элементы инфраструктуры властями города уже созданы: в прошлом году был построен детский сад «Лучики», а в нынешнем – самая большая в городе школа. Все это было учтено при составлении рейтинга.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.