ЖК «Новые просторы» получил проектное финансирование

29 сентября

Сбербанк выделил ДОМКОРу 1,4 млрд рублей на строительство жилого комплекса.

Отделение «Банк Татарстан» ПАО «Сбербанк» и ООО СЗ «ДОМКОР» подписали соглашение о финансировании строительства жилого комплекса «Новые просторы» на сумму 1,4 млрд рублей.

Рушан Сахбиев, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО «Сбербанк» пояснил, что строительство ЖК «Новые просторы» ведется на основе проектного финансирования с использованием счетов эскроу.

«Сбербанк остается надежным банком и партнером для застройщиков. В банке аккредитованы все строящиеся объекты компании «ДОМКОР». Это обусловлено высокой инвестиционной привлекательностью проектов застройщика и надежностью компании», – подчеркнул он.

«Новые просторы» — это обновленный проект, примечательный своими техническими и архитектурными решениями. Так, в новых домах будут увеличенные оконные проемы, а окна первых этажей защищены специальной ударостойкой пленкой. Дома будут объединены единым пространством по концепции «двор без машин». Парковочные места будут расположены по периметру жилого комплекса, а внутри образуется безопасное приватное место для детских игр, занятий спортом на свежем воздухе и просто прогулок. Часть подъездов будут сквозными. В домах ЖК «Новые просторы» 69-41-3 и 69-41-2 продажи квартир уже стартовали. 

Приобретение недвижимости у застройщиков, аккредитованных Сбербанком, позволяет свести возможные риски заемщиков к минимуму. Кроме того, при покупке квартиры в таких объектах клиенты могут оформить ипотечный кредит по упрощенной схеме, предоставив минимальный пакет документов.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.