Жилой комплекс ДОМКОР признан лучшим в Набережных Челнах.
ЖК «Новые просторы» участвовал в престижном конкурсе новостроек «ТОП ЖК» и выиграл! Он одержал победу в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Набережных Челнах», обойдя пятерых соперников.
Конкурс «ТОП ЖК» проводится с 2019 года. Призеры и победители определяются на основе сводных оценок независимых экспертов, рекомендованных некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков и застройщиков. А критериев 17, среди которых архитектурные и фасадные решения, среда для маломобильных людей, дворовые пространства, социальная инфраструктура, инженерные системы.
Отметим, что ЖК «Новые просторы» в течение более чем года стабильно занимает лидирующие позиции в ежемесячном рейтинге «ТОП новостроек» Единого ресурса застройщиков. Согласно ему, ЖК «Новые просторы» по потребительскими качествам является лучшим жилым комплексом Татарстана в сегменте эконом-жилья.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.