ЖК «Время»: старт продаж!

24 сентября Продажа

ДОМКОР открыл продажи квартир в новом жилом комплексе, строящемся в 47-м микрорайоне Нижнекамска.

Пришло время покупать квартиры в ЖК «Время»! ДОМКОР объявил о старте продаж жилья в новом жилом комплексе, который уже строится в 47-м микрорайоне Нижнекамска.

Он скомпанован из двух разноуровневых домов, подъезды которых будут высотой в 6, 10 и 17 этажей. Дома расположены так, что образуют приватный двор, и он будет «без машин». То есть парковочные места предполагается вынести за периметр жилого комплекса, а внутри двора дорог не будет, предусмотрен только проезд для пожарных и спецтехники. Таким образом, жители ЖК «Время», выйдя из подъезда, смогут пройти к шикарной детской площадке и спортивной зоне, не пересекая проезжей части. А затем выйти к детскому саду и школе, которые расположены прямо за двором ЖК «Время». Это сравнительно новые объекты социальной инфраструктуры, оба учреждения были открыты в 2018 году. А садик «Мы», к слову, построило ООО «Домкор Строй».

В настоящее время на стройплощадке ЖК «Время» идут работы над первым 4-подъездным домом: по два в 10 и 17 этажей. Его планируется сдать в эксплуатацию во второй половине 2026 года.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.