Ими стали 130 дошкольников, участвовавших в конкурсе детского рисунка «Мой любимый дом».
Завершился самый волнительный этап конкурса рисунка «Мой любимый дом» от ДОМКОРа.
Жюри выбрало 130 рисунков, авторы которых получат главный приз и диплом победителя.
Сейчас оргкомитет занимается подготовкой к церемонии награждения, которая пройдет со 2 по 9 декабря в Нижнекамске, Альметьевске, Елабуге и Набережных Челнах.
Списки победителей будут размещены на сайте ООО СЗ «ДОМКОР» и в соцсетях компании накануне церемонии награждения.
Победители будут приглашены на церемонию награждения персонально.
Дошколята, которые пока не вошли в число победителей, получат поощрительный приз и диплом участника. Педагоги, подготовившие детей к конкурсу получат сертификаты.
В этом году конкурс рисунка проводился уже в 12 раз. И мы очень рады, что все годы существования конкурса у нас огромное количество участников. В этом году из четырех городов в оргкомитет поступило 1860 рисунков.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.